বিনোদন
অপু-বুবলী কি আমার শত্রুদের সঙ্গে হাত মিলিয়েছিল- প্রশ্ন শাকিব খানের

শাকিব-বুবলী ইস্যু নিয়ে যখন একের পর এক আলোচনা চলছেই তখন সেই স্রোতে গাঁ ভাসালেন কিং খান নিজেই। সম্প্রতি একটি গণমাধ্যমকে দেওয়া সাক্ষাৎকারে শাকিব জানিয়েছেন- তার আর বুবলীর মাঝে এখন কোনো সম্পর্ক নেই।
শুধু তাই নয়, অপু-বুবলী কি তার শত্রুদের সঙ্গে হাত মিলিয়েছিল— এমন প্রশ্নও রেখেছেন ভক্ত অনুরাগীদের কাছে। অপু ও বুবলীকে নিয়ে শাকিব বলেন, ‘আমার সঙ্গে তাদের বিয়ে ও সন্তান নিয়ে তাদের মনে যখন এমনই উচ্ছ্বাস ছিল, তখন তারা বিয়ে বা সন্তান জন্মের পরপরই সবাইকে বিষয়টি কেন জানাল না.. কোথায়, আমি তো তাদের মুখ বন্ধ করে রাখিনি। প্রকাশই যদি করতে হলো তাহলে এত দেরিতে কেন? তাহলে কি তারা আমার শত্রুদের সঙ্গে হাত মিলিয়ে আমাকে অপমান আর ধ্বংস করতে চেয়েছিল? এই প্রশ্ন আমি আমার ভালোবাসার দর্শক-ভক্তদের কাছেই রাখলাম।’
আলাপচারিতায় কিং খান জানান, তার জীবনের অনেক অপ্রাপ্তির মাঝে বড় প্রাপ্তি হলো তার দুই সন্তান আবরাহাম খান জয় ও শেহজাদ খান বীর। তাদের মানুষের মতো মানুষ করতে চান।
গত মাসের ২৭ তারিখ বুবলী নিজের বেবি বাম্পের ছবি প্রকাশ করতেই নেট দুনিয়ায় শুরু হয় তোলপাড়। এরপর গণমাধ্যমে তাদের সন্তানের ছবি প্রকাশ হয়। বুবলী ছবি প্রকাশ করে জানান তার সন্তানের পিতা শাকিব। নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক থেকে শাকিবও স্বীকার করে নেন সে কথা।